Bouganville, com 2 a 3 quartos, 62 m²- Jardim Higienópolis - Londrina/PR

62 m²
99 a 107 m²
2 a 3 Quartos
2 Banheiros
Até 1 Vaga
62 m²
99 a 107 m²
2 a 3 Quartos
2 Banheiros
Até 1 Vaga

Sobre o imóvel

62 m²
Área útil
99 a 107 m²
Área total
2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
Até 1 Vaga
Área útil:Área útil 62 m²
Área útil

Características

Acessibilidade universal

Área do terreno

Cerca elétrica

Piscina

Portão eletrônico

Salão de festas

Sistema de segurança

Condomínio

É tempo de florir!
Aprendemos que a vida é feita de estações e que mudanças fazem parte dela.
A primavera é o começo de um novo ciclo, o período de regar nossos jardins e plantar novas sementes.
Se inspire nessa estação que alegra os olhos e embeleza a alma!
Permita-se florescer, renovar e experimentar novos ares. Afinal, precisamos semear os nossos sonhos, cultivar as oportunidades que a vida nos proporciona e colher momentos ainda mais especiais!

Sobre a região

Bouganville Residencial, está localizado à Rua Guararapes, entre as Avenidas Higienópolis e Rua Montese, posição estratégica e privilegiada do empreendimento, possui uma vasta área comercial no seu entorno, restaurante, Padaria e Confeitaria Holandesa, Lotéria, Pet Shop, The Besta Açai, Supermercado Viscardi, Posto Ipiranga, Academia, Sorveteria Gela Boca, Farmácia, Restaurante Sugoi.

Explore a área

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo61.7898.56-312-
ApartamentoTérreo61.78107.25-312-
ApartamentoTérreo61.7898.56-212-
ApartamentoTérreo61.78107.25-212-
ApartamentoTérreo61.78107.25-3121
ApartamentoTérreo61.78107.25-2121
ApartamentoTérreo61.78107.25-2121

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies